Однослойные белые салфетки для использования в диспенсерах системы Xpressnap®. Система Tork Xpressnap® гарантирует значительно сокращение расхода салфеток по сравнению с традиционными диспенсерами. Снижение расхода сокращает количество отходов и мусора. Одной заправки диспенсера хватает надолго! Диспенсерные салфетки Tork Xpressnap® - прекрасное решение для заведений, которые ценят удобство, экономию и качество.
- Плотная, мягкая двухслойная салфетка помогает создать более комфортную атмосферу для гостей
- Пачки упакованы в пластик, что защищает салфетки от грязи и влаги и облегчает складирование
- Нанесите логотип на диспенсерные салфетки! Исследования показывают, что 75% посетителей обращают внимание на информацию на салфетке, а каждый третий — запоминает ее
Количество в коробке: В 1 коробке 8 спаек по 5 пачек (40 пачек в коробке). В 1 пачке х 200 листов. Цена указана за 1 спайку.
Система |
N4 - Салфетки Interfold |
Длина листа |
21.3 cm |
Ширина листа |
16.5 cm |
Длина сложенного
листа |
10.7 cm |
Ширина сложенного
листа |
16.5 cm |
Слойность |
2 |
Цвет тиснения |
Нет |
Тиснение |
Да |
Цвет |
Белый |
Tork Xpressnap® диспенсерные салфетки ультрамягкие 15850 2сл 200л N4
- Производитель: Tork
- Код товара: Tork
- Доступность: Предзаказ
-
0.00 р.
Рекомендуемые товары
Tork Xpressnap® диспенсер для салфеток большой емкости 272213 N4
Отличное решение для объектов с большим расходом салфеток. Обеспечивает полистовой отбор салфеток, п..
0.00 р.
Tork Xpressnap® диспенсер салфеток для линии раздачи 272513 N4
Идеально подходит для ресторанов с частичным самообслуживанием, корнеров, барных стоек. Возможно раз..
0.00 р.
Tork Xpressnap® диспенсер для салфеток настольный 272613 N4
Настольный диспенсер для салфеток Tork Xpressnap® подходит для ресторанов любого типа. При небольшом..
0.00 р.
Tork Xpressnap® диспенсер для салфеток настольный 272611 N4
Настольный диспенсер для салфеток Tork Xpressnap® подходит для ресторанов любого типа. При небольшом..
0.00 р.
Теги: Tork, Xpressnap, диспенсерные салфетки ультрамягкие, 15850, 2сл, 200л, N4